КАК ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И НЕ ТОЛЬКО

Решаем вместе

01.07.2022

КАК ПРОЙТИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И НЕ ТОЛЬКО При трудностях с работой можно пройти переобучение или повысить квалификацию. Такая возможность есть в рамках проекта «Содействие занятости». Кто может пройти обучение безработные мамы детей-дошкольников мамы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет граждане с 50 лет и предпенсионеры Также обучаться могут россияне до 35 лет, которые: учатся на последних курсах и хотят устроиться на работу 4 месяца после окончания учебы или военной службы не могут найти работу не имеют среднего профессионального или высшего образования планируемые к увольнению по сокращению штата Сколько стоит обучение Бесплатно. Как записаться на обучение Авторизоваться на портале «Работа России» через Госуслуги: clck.ru/rfACZ Зайти на страницу со списком образовательных программ. Изучить условия подходящих программ обучения. Подать заявку на портале и в течение 3 дней пройти профориентацию в центре занятости. Получить подтверждение участия в программе, отказ или рекомендацию по смене программы обучения. Есть очное и дистанционное обучение. Выбрать можно при заполнении заявки.