Управление культуры, спорта и молодежной политики г. Сарапула объявляет конкурс

Решаем вместе

01.07.2022

Управление культуры, спорта и молодежной политики г. Сарапула объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения «Оздоровительный центр «Сокол» муниципального образования «Город Сарапул», расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Молодежная, 8

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям к должности руководителя учреждения сферы физической культуры и спорта и подавшие документы в соответствии с требованиями Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения «Оздоровительный центр «Сокол» муниципального образования «Город Сарапул» не позднее «10» июля 2022 г.».

Адрес приема документов: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8 каб. 502. в будние дни с пн-чт с 08.30 до 17.30 часов, пт с 08.30 до 16.30 часов, обед с 12.00 – 12.48 часов

Срок приема документов: с 01 по 10 июля 2022 года.

Дата, время, место проведения конкурса: 10.00 часов 13 июля 2022 г., Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8 каб. 206

Перечень документов, подаваемых кандидатами для участия в конкурсе:

- личное заявление установленного образца;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету кандидата на замещение должности, с приложением фотографии 3 x 4 см;

- копию паспорта;

- заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность Кандидата;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, а также по желанию Кандидата, копии документов о присвоении ученой степени, ученого звания;

- согласие на обработку персональных данных;

- кейсы для решения поставленных задач;

- портфолио;

- иные документы, предусмотренные в информационном сообщении.

Заявление прием документов

Порядок проведения конкурса

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам:

- высшее образование, наличие стажа работы на руководящих должностях не менее трех лет;
- знание Конституции Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность в области физической культуры и спорта, перспектив технического, экономического и социального развития физической культуры и спорта, профиля, специализации и особенностей структуры спортивного сооружения, порядка составления и согласования планов административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности, финансового аудита и планирования, порядка заключения и исполнения договоров, основ экономики, организации труда и управления, основ трудового законодательства, нормативных документов, регламентирующих работу со служебной информацией, антидопинговых правил, основ работы на персональном компьютере, правил по охране труда и пожарной безопасности.

* Муниципальное автономное учреждение «Оздоровительный центр «Сокол» муниципального образования «Город Сарапул» расположено по адресу: УР, г. Сарапул, ул. Молодежная, 8. Учреждение является некоммерческой организацией. Учредителем Учреждения является Муниципальное образование «Город Сарапул» в лице Администрации города Сарапула. Предметом деятельности учреждения является удовлетворение потребностей граждан города в услугах физкультурно – оздоровительного направления, а также предоставления спортивных сооружений, спортивных баз для занятий учащихся различных учебных заведений всех форм и видов, оздоровление граждан города на спортивных сооружениях, предоставление спортивных баз и сооружений для проведения физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий, соревнований по видам спорта, спартакиад, физкультурных праздников, концертов, представлений и других мероприятий, пропаганда здорового образа жизни, оздоровление детей города и районов в детском лагере   «Орленок».