Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТРИ ДОРОГИ НА ЮЖНОМ ПОСЁЛКЕ, ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ПО НАЦПРОЕКТУ, ГОТОВЫ

Решаем вместе
Направить обращение через Госуслуги


28.09.2022

ТРИ ДОРОГИ НА ЮЖНОМ ПОСЁЛКЕ, ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ПО НАЦПРОЕКТУ, ГОТОВЫ

Сегодня на Южном посёлке состоялась приёмка трех дорог, отремонтированный по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». На участках улиц Электрозаводская, Ленинградская и Серафима Саровского капитальный ремонт закончен, здесь появилось новое асфальтовое покрытие, дорожные знаки, подъезды, пешеходный переход и в скором времени будут установлены остановочные павильоны:

- Мы проверили дорожные уклоны, оценили выполненные работы. На Ленинградской улице будут установлены остановочные павильоны и после этого будет подписан акт приемочных работ, на остальных объектах замечаний нет, - говорит Дмитрий Сафрончук, директор МУ «Управление благоустройства».

В ходе проверке были учтены все предыдущие замечания, как рассказывает представитель общественности, все должные требования на объектах выполнены:

- Эти дороги очень важны для Сарапула, здесь интенсивный трафик. Мы проверили освещение и установку знаков, на улице Электрозаводской было выполнен правильный уклон, что влияет на долговечность полотна и водоотведение, прошедшие дожди показали – говорит Андрей Цаплин – Глава исполкома ОНФ УР.

Напомним, работы продолжаются на улице Фурманова, Электрозаводской и Фрунзе, здесь будет доделан тротуар, установлены остановочные павильоны, искусственные неровности. Все окончательные доработки будут сданы в начале октября.

Все новости