ИСТОРИЯ УСПЕХА: ЕЛЕНА КОТЕЛЬНИКОВА

Решаем вместе

30.09.2022

Елена Котельникова в прошлом - выпускница Сарапульского индустриального техникума, а сегодня - преподаватель высшей квалификационной категории по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий».

Квалифицированный специалист, грамотный преподаватель: под руководством Елены Анатольевны студенты техникума неоднократно становились победителями Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Удмуртской Республике по компетенции «Хлебопечение», а также в Республиканской научно-практической конференции: «Актуальные вопросы в сфере торговли и потребительского рынка».

Елена Анатольевна никогда не прекращает совершенствовать знания и учиться новому, а также делиться тонкостями профессии с будущими специалистами. В рамках Всероссийского мероприятия «Истории успеха» Елена Анатольевна провела мастер-класс со студентами: по отзывам ребят, занятия прошли интересно и продуктивно, а полученные знания мотивируют и дальше развиваться в выбранной области.