СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЫШЛИ НА СУББОТНИК

Решаем вместе

30.09.2022

Традиционно несколько раз в год сотрудники городских предприятий выходят на уборку прилегающих территорий – в субботнике приняли участие и сотрудники городской Администрации. Цель – очистка устья реки Юрманки от бытового мусора.

От улицы Раскольникова и до берега Камы собрали свыше десятка мешков мусора – бутылки, окурки, упаковки и прочий бытовой мусор, оставленный недобросовестными гражданами.

«Хочется, чтобы люди убирали за собой и принимали активное участие в субботниках – если мы не любим родной город и засоряем его, то как его смогут полюбить другие?», - поделилась Алиса Гайсина, ведущий инспектор Отдела социальной защиты населения в городе Сарапуле

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи – давайте уважать труд других и вместе делать город красивее и чище!