ШКОЛЬНИКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «БЕЛАЯ ТРОСТЬ»
В рамках Всероссийской акции "Белая трость" школьный отряд ЮИД "Весёлый перекресток" МБОУ СОШ 12 им. Л.А. Лапина призвал всех водителей и пешеходов быть вежливыми и внимательными к людям с ограниченными возможностями здоровья.
Для ветеранов ВОИ г. Сарапула ребята подготовили агитбригаду по ПДД, изготовили фликеры-световозвращающие элементы и подарили их всем участникам акции!