16 ноября в Удмуртии пройдет ежегодный предпринимательский форум «Сделано в Удмуртии», в рамках которого будут работать площадки для предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует открыть бизнес.
Форум «Сделано в Удмуртии» ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тысяч участников. Задача форума — создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.
В рамках форума предприниматели обсудят следующие темы:
- продвижение, маркетинг и продажи;
- рост бизнеса и построение бизнес-процессов;
- цифровизация бизнеса и облачные решения;
- бизнес по-женски.
На afterparty «Бизнес без купюр» известные бизнесмены расскажут о своих бизнес-провалах.
Кроме того, в рамках форума и Всемирной недели предпринимательства будут организованы экскурсии на предприятия разных районов Удмуртии. Участники смогут посетить производства, познакомиться с продукцией местных компаний и увидеть бизнес-процессы изнутри.
Зарегистрироваться на форум и познакомиться с программой можно на сайте Корпорации развития Удмуртии madeinudmurtia.ru (https://clck.ru/32VnVz).
Также в рамках всемирной недели предпринимательства в Сарапуле будет проведен семинар «Основы маркетинга для самозанятых» 9 ноября в 11:00 по адресу: ул. Дубровская, 16
Предварительная регистрация на семинар по ссылке: https://b24-cr8o3c.bitrix24.site/crm_form_whebq/