С рабочим визитом наш город посетил заместитель министра МЧС России Николай Гречушкин. В рамках встречи зам. министру показали Пожарную часть №13 и одно из старейших городских зданий, объект культурного наследия федерального значения – Пожарную каланчу. Подробности смотрите в нашем материале.

В День Конституции в Администрации Сарапула состоялось торжественное вручение паспортов. Свой самый главный документ получили 32 школьника. На церемонии присутствовала и наша съемочная группа.
В доме культуры «Заря» развернулось настоящее швейное производство: для бойцов в зоне специальной военной операции добровольцы шьют маскировочные сети. О том, как удалось запустить масштабное производство и как можно присоединиться к проекту, расскажем далее.

В Сарапульском ЗАГСе состоялась торжественная церемония чествования «золотых», «изумрудных» и «бриллиантовых» юбиляров семейной жизни. На мероприятии побывала и наша съемочная группа.
В День героев Отечества в спортивном комплексе Сокол прошел традиционный смотр-конкурс «Служить России суждено». С ветеранами и юными патриотами пообщалась и наша съемочная группа.

9 декабря, в День героев Отечества, юнармейцы Сарапула смогли задать интересующие вопросы Сергею Пименову – участнику боевых действий в Чечне, начальнику Сарапульского межрайонного отдела вневедомственной охраны. О том, как прошла встреча, расскажем далее.
Межмуниципальный отдел МВД России «Сарапульский» рассказал об итогах работы за минувшую неделю. Участились случаи мошенничества: о том, как не попасться на уловки злоумышленников, смотрите в нашем материале.

На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть в четверг на канале Удмуртия в 19.35, повтор программы в пятницу в 7.35. Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Далее эфир продолжит прогноз погоды. Добрых вам дел и только хороших новостей.