САРАПУЛЬСКИЙ РАДИОЗАВОД ПОДДЕРЖИВАЕТ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ УЧАСТВУЮЩИХ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

Решаем вместе

27.01.2023

12 января, профсоюзный комитет совместно с администрацией Сарапульского радиозавода организовали гуманитарный сбор для военнослужащих, по словам специалиста по социальным вопросам профсоюза СРЗ Елены Кибардиной, желающих оказать помощь оказалось достаточно:

- Очень приятно, что на наше обращение откликнулось большое количество неравнодушных заводчан, а также горожан, готовых оказать посильную помощь и поддержку. Всего получилось 930 кг гуманитарной помощи.

Посылки предназначены для мобилизованных заводчан, а также для работников предприятия и родственников которых призвали. Гуманитарный груз уже направлен военнослужащим.