САРАПУЛЬСКИЕ ТАНЦОРЫ - ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

Решаем вместе

САРАПУЛЬСКИЕ ТАНЦОРЫ - ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА

В минувшее воскресенье в Ижевске состоялся открытый конкурс бального танца «Зимний бал», Сарапул на конкурсе представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Ника».

Шарченкова Полина стала многократным призёром в категории «Соло», а в паре с Мусатовым Тимофеем - финалистом в категории «Дети-1»;

Васильев Адель - Калюжная Анна стали многократными победителями и призерами в категории «Юниоры-1»;

Беркутов Михаил - Мальцева Мария показали отличные результаты в финале в категории «Дети-2»;

Кудрявцев Глеб - Королёва Ульяна получили дипломы второй степени.

Мы поздравляем ребят и тренерский состав с отличными результатами, желаем дальнейших творческих успехов и достижений!