САРАПУЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Решаем вместе

31.01.2023

Модельная школа JESS MODELS впервые приняла участие в X Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Подиум 2023. Екатеринбург».

Среди участниц всероссийского конкурса более 1000 моделей из разных школ моделей и театров моды России! На конкурс было заявлено более 150 коллекций и творческих номеров, сарапульские участницы представлены 2 групповых номера в разных номинациях:

Театр Мод Jess Models коллекция «Зелдым» – Лауреат ll степени
Показ школы - Общий выход Jess Models – Лауреат ll степени

По итогам конкурса в индивидуальных номинациях возрастной категории 9-12 лет призовое ll место заняла Абашева Варвара!

Мы поздравляем всех конкурсанток, наставников и родителей, желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения!