«ОРИЕНТИР НА ЗДОРОВЬЕ»: ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПРОХОДЯТ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе

«ОРИЕНТИР НА ЗДОРОВЬЕ»: ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГУЛКИ ПРОХОДЯТ В САРАПУЛЕ

Группа здоровья клуба досуга и активного долголетия «Бархатный сезон», действующего при Дворце культуры радиозавода, вышла на первую в этом году оздоровительную прогулку. «Бархатцы» совместно со специалистами отделения спортивной медицины Сарапульской городской больницы Светланой Черницыной и Дмитрием Диканевым прошлись со скандинавскими палками по лесопарковой зоне.

Перед прогулкой участники встречи сделали оздоровительную разминку, далее бодро и дружно скандинавским шагом прошлись по зимнему лесу. Участники получили заряд хорошего настроения и на один шаг стали здоровее!

Подобные встречи планируются раз в месяц, следующая прогулка пройдет 21 февраля в 14:00 часов на «Светлой лыжне».