САРАПУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО БОРЬБЕ САМБО

Решаем вместе

01.02.2023

28 января в Воткинске прошел открытый Региональный турнир по борьбе самбо, посвященный памяти выдающегося организатора оборонного производства, Дважды Героя социалистического труда В.Г. Садовникова.

Соревнования являются одними из самых масштабных как в количественном, так и в качественном уровне по борьбе самбо, проходящих на территории Удмуртии. Сильнейшие борцы из Пермского края, Воткинска, Ижевска, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Сарапула, Камбарки и с. Кама приняли участие в этом турнире, своё мастерство демонстрировали около 200 участников!

По итогам соревнований наилучший результат сумели показать:

Ктоян Артём - 1 место
Заитов Данила - 2 место
Татаренков Артем - 3 место

Мы поздравляем участников соревнований и тренерский состав с отличными результатами, желаем дальнейших побед и спортивных достижений!