ГРАФИК ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ В ФЕВРАЛЕ

Решаем вместе

ГРАФИК ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ В ФЕВРАЛЕ

По информации Социального фонда России по Удмуртской Республике 3 февраля 2023 года в Удмуртской Республике будут перечислены пособия и выплаты за январь 2023 года следующим категориям граждан:

- ежемесячные пособия на детей от 8 до 17 лет;
- пособия беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки;
- ежемесячное пособие неработающим родителям по уходу за ребенком до полутора лет;
- иные пособия, переданные в ПФР от органов соцзащиты Удмуртской Республики в 2022г.

Важно! Если Вы получили первое Единое пособие в январе, то следующая выплата – за февраль – поступит в марте.

Пособие на первого ребенка от 0 до 3 лет за январь было выплачено 12-16 января. Следующее пособие – за февраль – поступит в марте.

Гражданам, получающим пособия через отделения почтовой связи, выплаты будут производиться в соответствии с ранее утвержденным графиком. Его можно уточнить в своем почтовом отделении.