В ФЕВРАЛЕ СТАРТУЕТ НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЖИВАЯ КЛАССИКА»

Решаем вместе

02.02.2023

Грезишь поступить в театральный вуз или видишь себя в будущем известным поэтом или прозаиком? Мечтаешь читать любимые произведения со сцены на Красной площади перед известными деятелями культуры? Или хочешь получить заветную путевку в «Артек»?
Тогда тебе сюда: https://youngreaders.ru/

Уже в этом месяце стартует очередной сезон Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", где могут попробовать свои силы школьники в возрасте десяти-семнадцати лет.

Участникам предстоит пройти шесть конкурсных этапов. Те, кто это успешно сделают, имеют шанс попасть в суперфинал конкурса, который состоится в Москве на Красной площади, а также выиграть главный приз — путевку в «Артек».

Кстати, в этом году у участников будет больше возможностей познакомиться с известными писателями и журналистами. Впервые «Живая классика» запускает литературные клубы. Встречи будут проходить онлайн. Кроме этого, ребята смогут поучаствовать в бесплатных мастер-классах от педагогов ведущих театральных вузов страны.

Посостязаться в «Живой классике» смогут не только школьники, но и учителя.