ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПРИГЛАШАЕТ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Решаем вместе

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПРИГЛАШАЕТ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Центр занятости населения проводит набор для обучения безработных граждан и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, состоящих в трудовых отношениях, а также незанятых граждан, получающих пенсию по старости:

Электросварщик (срок обучения -1,5 мес., количество мест - 6, начало обучения - 20.03.2023)
Повар (срок обучения - 3 мес., количество мест - 10, начало обучения 28.02.2022)

Обучение бесплатное. После прохождения предварительного медосмотра для обучения по профессии «Повар», «Электросварщик» производиться компенсация затрат на медосмотр.

С вопросами обращаться в отдел профобучения кабинет № 9 Центра занятости по адресу: ул. Жуковского д.3 или по тел. 39954 .