ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ - 2023

Решаем вместе

ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ - 2023

14 Февраля - Международный день дарения книг! Этот праздник один из самых молодых в календаре, объединяющий всех кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

В школе №23 представители #cозмам23 организовали акцию "Старой книге - новую жизнь ", в рамках которой принесли печатные издания для самых юных читателей!

Также к «книжной» акции, ставшей уже традиционной, с энтузиазмом присоединились и ученики школы! Ребята с удовольствием посетили библиотеку и пополнили книжный фонд, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Как говорят педагоги, подобные акции для детей всегда увлекательны и интересны:

«Такие традиции учат детей добру, дружбе, а книга продолжает оставаться лучшим подарком»

Акция в городе продолжается, подарить книгу можно любой библиотеке города, библиотекари готовы принять издания, желательно в твердом переплете, в хорошем состоянии, от классики до современной прозы и поэзии.