САМАЯ ВЫСОКАЯ ГОРКА В САРАПУЛЕ ПРОШЛА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ «О БЕЗОПАСНОСТИ АТТРАКЦИОНОВ»

Решаем вместе

16.02.2023

По информации «Горсада имени А.С. Пушкина» было проведено техническое освидетельствования зимней горки «Снежная королева».

Специалисты фирмы «Эксперт-Диагностика» из Магнитогорска провели процедуру согласно техническому регламенту евразийского экономического союза и рекомендациям главного управления по государственному надзору Удмуртской республики.

По итогам экспертизы, горка в городском саду имени А.С Пушкина построена в соответствии со всеми требованиями безопасности.