САРАПУЛЬСКИЕ ЛЫЖНИКИ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ УДМУРТИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
26 февраля ,на трассах СОЛК им. Г.А.Кулаковой завершились "Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС Т.И.Тихоновой."
В заключительный день были разыграны медали в эстафетных гонках.
На первом и втором этапах спортсмены преодолевали дистанцию классическим стилем ,на третьем и четвёртом-свободным.
По итогам соревнований команда Удмуртии , в составе которой выступили воспитанники МАУ СОК "Энергия" : Маланин Владислав и Сомов Егор поднялась на вторую ступень пьедестала.
Мы поздравляем спортсменов и тренерский состав с высокими результатами, желаем дальнейших побед и достижений!