СБОРНАЯ КОМАНДА ШКОЛЫ №23 - ПРИЗЕР РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА

Решаем вместе

СБОРНАЯ КОМАНДА ШКОЛЫ №23 - ПРИЗЕР РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», по инициативе ассоциации дворового хоккея Удмуртской Республики, 19 марта в поселке Игра прошел II республиканский турнир по хоккею на валенках.

Сарапул на турнире представила сборная команда «Союза пап» и «Союза мам» школы №23. Как рассказывают участники, спортивный праздник не оставил равнодушных, каждый получил заряд энергии и отлично проведенное время на свежем воздухе:

«Это был веселый и очень яркий праздник неравнодушных жителей республики, людей с активной гражданской позицией. В этом турнире чувствовался спортивный, но при этом очень позитивный азарт. Все поддерживали друг друга, радовались забитым мячам и немного расстраивались неудачам, но в целом, получилось большое массовое мероприятие, цель которого- возрождение и развитие дворовых видов спорта, развитие внутреннего туризма и популяризации здорового образа жизни» - отмечает председатель Союза мам школы №23 – Ксения Таранцова.

По итогам соревнований Сарапульская команда «Камские воргороны» заняла 3 место в своей подгруппе.

Мы поздравляем команду, желаем дальнейших достижений и весеннего настроения!