ЮНАЯ ПИАНИСТКА ПОКАЗАЛА ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Решаем вместе

ЮНАЯ ПИАНИСТКА ПОКАЗАЛА ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Очередной победой завершилось выступление Софьи Замараевой, учащейся 7 класса хорового отделения детской школы искусств №2 Сарапула, на всероссийском конкурсе «Таланты России». Вместе с преподавателем Мариной Чепкасовой школьница исполнила на рояле произведение «Куклы сеньора Карабаса».

По итогам конкурса Софья стала Лауреатом первой степени!

Хочется отметить, что это не первый диплом в копилку юной пианистки – в течение последнего месяца она стала дважды Лауреатом первой степени:

на международном конкурсе исполнителей общего фортепиано «Белый рояль» и на международном многожанровом конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Звёздный путь»,

а также стала лауреатом второй степени второго всероссийского многожанрового конкурса культуры и искусства «Я Zа Победу».

Преподаватель Марина Чепкасова отмечена благодарственными письмами за успешную подготовку учащейся.

Мы поздравляем Софью и её наставника с отличными результатами, желаем дальнейших успехов, благополучия и творческого вдохновения!