Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОЕКТ «МОЯ КАРЬЕРА С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ НА БАЗЕ САРАПУЛЬСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТЕХНИКУМА

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


21.03.2023

ПРОЕКТ «МОЯ КАРЬЕРА С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ НА БАЗЕ САРАПУЛЬСКОГО ИНДУСТРИАЛЬНОГО ТЕХНИКУМА

В рамках реализации программы «Моя карьера с Единой Россией» на базе Сарапульского индустриального центра продолжает свою работу карьерный центр, основной задачей которого является помощь студенту в самореализации и поиске подходящего варианта работы:

- Проект направлен на профессиональное самоопределение молодёжи, также рассматривается вопрос по переобучению или приобретению дополнительной профессии и конечно, особое внимание уделяется родственникам участников СВО, они тоже могут получить новую специальность или пройти обучение. Мы работаем по разным образовательным маршрутам и составляем индивидуальные учебные планы, - рассказывает Фарида Третьякова, руководитель партийного проекта "Моя карьера с Единой Россией" в г.Сарапуле.

Проект «Моя карьера с «Единой Россией» поможет предотвращать безработицу и может стать карьерным лифтом для соискателей, в том числе студентов и всех кто нуждается в помощи специалистов.

Также в режиме «одного окна» соискатели могут получить консультацию специалистов центра занятости, в том числе юриста специализирующегося на сопровождении при трудоустройстве.

Получить консультацию карьерных консультантов можно раз в неделю, всю подробную информацию можно уточнить по адресу и телефону:
Сарапул, ул. Гончарова, 40

8 (34147) 4-43-94

Ещё одним профориентационным проектом, функционирующим на базе Индустриального техникума является «Профессия школьнику», в рамках которого десятиклассники осваивают разные специальности и по окончанию курса получают официальный документ.

Роман Беляев учится в 23 школе, совмещает учебу в техникуме и школе, специальность выбрана не случайно, в дальнейшем молодой человек приобретенные навыки планирует использовать в повседневной жизни:

- Пошел учиться на повара, потому что хочу научиться готовить, мне очень нравится и в будущем, чтобы ни о кого не завесить, - рассказывает Роман.

Принять участие в проекте могут все желающие, подробности можно уточнить по телефону:

8 (34147) 4-43-94

Все новости