«КАМСКАЯ КРАСАВИЦА–2023»

Решаем вместе

«КАМСКАЯ КРАСАВИЦА–2023»

На минувшей неделе в ДК "Радиозавода" прошел конкурс красоты и таланта «Камская красавица–2023». В финале шестого сезона городского проекта 15 сарапульских девушек продемонстрировали дефиле, показали творческий номер и блеснули интеллектом.

К «Камским красавицам» и зрителям в зале обратился руководитель Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики Алексей Выстребов, обративший внимание на важность реализации проекта в объявленный в Удмуртии Год молодежи.

Конкурс помог участницам стать увереннее в себе, раскрыть творческий потенциал, попробовать что-то новое и, конечно же, найти новых друзей. Каждая девушка раскрыла свои особенности и лучшие качества.

По результатам конкурса титул «Камская красавица–2023» заняла Оксана Банникова.
«Серебро» досталось Дарье Рассамагиной,
Почетное третье место по итогам всех этапов получила Полина Глухова.

Поздравляем всех участниц и желаем дальнейших успехов!

Фото- Александр Созонов.