Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРИСТАВЫ УДМУРТИИ ПРОВЕДУТ ПРИЁМ И «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ПО ВОПРОСАМ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ И ИНЫМ КАТЕГОРИЯМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ, ЗАТРАГИВАЮЩИМ ИНТЕРЕСЫ ДЕТЕЙ - «СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ДЕТЯМ»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


29.05.2023

КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРИСТАВЫ УДМУРТИИ ПРОВЕДУТ ПРИЁМ И «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» ПО ВОПРОСАМ ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ И ИНЫМ КАТЕГОРИЯМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ, ЗАТРАГИВАЮЩИМ ИНТЕРЕСЫ ДЕТЕЙ - «СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ДЕТЯМ»

В преддверии Дня защиты детей УФССП России по Удмуртской Республике проводит информационную кампанию «Судебные приставы детям», в рамках которой проходят следующие мероприятия:

30 мая 2023 года с 10:00 до 18:00 во всех районных и межрайонных отделениях судебных приставов, а также в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике состоится приём граждан.

В Сарапуле прием будет проходить в Отделении судебных приставов по городу Сарапул по адресу: ул. Советская д. 1 и Отделении судебных приставов по Сарапульскому и Каракулинскому районам по адресу: ул. Гоголя 58 Б,

Адреса и телефоны других районных и городских отделений размещены на официальном сайте Управления в разделе «Контакты» подразделе «Контактная информация структурных подразделений УФССП России по Удмуртской Республике». В Управлении заявителей ожидают по адресу: г. Ижевск, Ключевой посёлок, д. 39 «б».

Для участия в приёме гражданам необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.

 30 мая 2023 года с 08:30 до 17:30 состоится прямая телефонная линия, посвящённая Дню защиты детей по вопросам, касающимся защиты прав и законных интересов детей. Все интересующие вопросы можно задать по телефону:

 8 (3412) 57-02-91

Приём и «горячая линия» будут осуществляться по вопросам взыскания алиментов и иным категориям исполнительных производств, затрагивающим интересы детей, в том числе по вопросам:

 применения к должникам мер принудительного исполнения;

 обращения в суд для признания граждан-должников безвестно отсутствующими;

 оказания помощи в трудоустройстве алиментообязанных граждан;

 восстановления родительских прав и возвращение детей в семью из специализированных учреждений;

 и иным вопросам, связанных с восстановлением нарушенных прав несовершеннолетних.

Все новости