Изменения маршрутов общественного транспорта

Решаем вместе

29.05.2023

В связи с проведением полуфинального этапа республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» на Кубок имени Михаила Тимофеевича Калашникова, в целях безопасности дорожного движения 3 и 5 июня 2023 года будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств с 7.00 до 18.00 часов по ул. Горького от ул. Труда до ул. Набережная, по ул. Степана Разина от ул. Труда до ул. Набережная, по ул.Набережная от ул.Труда до лодочной станции «Рейд».

Движение общественного транспорта будет осуществляться следующим образом: маршрут № 6 будет двигаться по направлению: ул.Советская – ул.Раскольникова – ул.Интернациональная, далее по маршруту;