САРАПУЛЬСКИЙ ЗАВОД «ЭЛЕКОНД» ОТМЕТИЛ 55-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
В настоящее время завод «Элеконд» обеспечивает более 60 процентов отечественного рынка конденсаторов, сотрудничает с более 1600 партнёрами из России и стран СНГ. Продукция «Элеконда» широко используется в важнейших отраслях экономики и социальной сферы: от авиационной и космической промышленности до медицины. Сегодня на предприятии трудится больше 2700 человек.
2 июня в Сарапуле состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате – 55-летию со дня основания предприятия. Многочисленные гости, поздравительные речи, яркие выступления танцоров и вокалистов, искренние объятья и улыбки – в этот день сцена и площадь ДК «Электрон» стали точкой притяжения для многих горожан. А лучшим работникам предприятия почетные гости праздника вручили заслуженные награды.
Украсили праздник приглашенные гости - звезды российской эстрады Народный артист России Игорь Николаев и обаятельный певец, и композитор Марк Тишман.
Красочной точкой вечера стал праздничный фейерверк.