Сарапульская ярмарка

Решаем вместе

03.08.2023

Уважаемые предприниматели, самозанятые, мастера декоративно-прикладного искусства, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, сельхозпроизводители!

Приглашаем Вас 2 сентября 2023 года принять участие в организации выездной торговли,  общественного питания и работе аттракционов на Сарапульской ярмарке.

Прием заявок осуществляется до 23 августа в электронной форме: по ссылке в соответствующем баннере, размещенном на главной странице официального сайта МО «Город Сарапул» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; по электронной почте e-mail: msp@sarapul.udmr.ru; в управлении экономики Администрации города Сарапула (г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, 2 этаж, каб. 212, отдел развития предпринимательства и потребительского рынка). Дополнительная информация по тел.:  41882, 89124534470.

Заявка на участие в Сарапульской ярмарке (ссылка)

Заявка на участие в Сарапульской ярмарке (онлайн заполнение) (ссылка)

Обязательные требования к организации выездной торговли и работе аттракционов (ссылка)

Размер оплаты торговой деятельности и оказания услуг на Сарапульской ярмарке (ссылка)