Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Решаем вместе

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Для самых маленьких жителей Сарапула познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников.

В настоящее время в городе функционирует 25 детских садов с численностью более четырёх тысяч детей, в которых трудятся более тысячи педагогов. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

На вас лежит особая ответственность ― забота о самых маленьких жителях нашего города, потому что быть воспитателем – это ответственный, нелегкий и бесценный труд. Вы наделены великим талантом – умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребенка, развить в своих воспитанниках уникальные творческие способности.

Спасибо вам за труд, за бесконечную любовь, терпение и мудрость, за умение сделать наших детей счастливыми. От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава города Виктор Шестаков,
Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков.