Официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул"

Решаем вместе

К сведению жителей города!

О приеме граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией города Сарапула

ОНЛАЙН УДОБНЕЕ

Приемная кампания в вузы в самом разгаре. Пять причин поступать онлайн.

15 июля – последний день уплаты налога с доходов физических лиц за 2023 год

УФНС России по Удмуртской Республике напоминает о сроке уплаты налога на доходы физических лиц, исчисленного в налоговых декларациях за 2023 год. Налог необходимо оплатить не позднее 15 июля 2024 года.

02.07.2024
С 6 ИЮЛЯ 2024 ГОДА В САРАПУЛЕ ИЗМЕНИТСЯ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

В соответствии с приказом Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 24 июня 2024 года №10/3 и в связи с ростом цен на топливо и горюче-смазочные материалы и запчасти с 6 июля 2024 года повышается стоимость проезда в общественном транспорте до 35 рублей за одну поездку (или одно место багажа)

ЧТОБЫ СТИХИЯ НЕ СТАЛА ВРАГОМ

Трое погибших в пожарах и один на водоеме – таковы печальные итоги прошедшей недели в Сарапуле

ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО

Шесть учениц сарапульской детской школы искусств №1, участницы хора «Вдохновение» в составе делегации из Удмуртии посетили ВДНХ в Москве по программе «Первые в России – стране возможностей!»

01.07.2024

11 июля 2024 года с 10.00 до 13.00 часов в рамках оказания жителям Удмуртской Республики бесплатной юридической помощи, в период проведения Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, Главное управление юстиции Удмуртской Республики организует День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии» по вопросам семейных отношений и социальной поддержки семей с детьми.

28.06.2024
СЕГОДНЯ САРАПУЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА УР ИГОРЬ АСАБИН

Одним из объектов посещения стала сарапульская школа, в которой идёт капитальный ремонт в рамках реализации федеральной программы «Модернизация школьных систем образования», в рамках нацпроекта «Образование», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

ВОДА МОЖЕТ СТАТЬ КАК ВАШИМ ДРУГОМ, ТАК И ВРАГОМ

По информации МЧС Удмуртии всего с начала купального сезона, 1 июня, на водоёмах Удмуртии погибло уже 13 человек.

28.06.2024
Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели!

В соответствии с Законом УР от 04.10.2011г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории УР» и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения принято постановление Администрации города Сарапула от 24.06.2024 г. № 1360 «О проведении праздника «День молодежи - 2024», запрещающее продажу алкогольной продукции организациям торговли, индивидуальным предпринимателям, находящимся в границах проведения массового мероприятия, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.