СПОРТСМЕНЫ ТСК «НИКА» С УСПЕХОМ ВЫСТУПИЛИ НА ТРЕХ ТУРНИРАХ

Решаем вместе

СПОРТСМЕНЫ ТСК «НИКА» С УСПЕХОМ ВЫСТУПИЛИ НА ТРЕХ ТУРНИРАХ

В минувшие выходные 25-26 ноября спортсмены ТСК «Ника» приняли участие в трех событиях и показали отличные результаты!

В региональном турнире «Хрустальная туфелька», г. Воткинск призовые места распределились следующим образом:

Дипломы 1 степени и финалы кубковых соревнований в категориях Дети 1 и Дети 2 в по программе «Массовый спорт»:

Мусатов Тимофей - Шарченкова Полина
Решетников Иван - Максимова Екатерина
Карпов Максим - Козлова Екатерина
Кислицин Александр - Кобец Диана
Плотников Роман - Глухова Юлиана

Диплом 2 степени в категории Дети 2- Рогалев Никита - Коробейникова Таисия

Воробьёва Анна получила диплом 1 степени и стала бронзовым призёром в категории Юниоры 1 СММ « соло»!

В региональном турнире «Кубок Медной столицы» в Верхняя Пышма призовые места распределились следующим образом:

Поздеев Никита - Кузнецова Алёна заняли 2 и 3 место в категории «Молодёжь»!

26.11.2023 г. в Сарапуле состоялся региональный этап международного фестиваля-конкурса «Мировые таланты». Коллектив ансамбля ТСК «Ника» награжден дипломами лауреатов 1 степени в младшей и средней возрастных группах, а также денежным сертификатом на фестиваль в г. Сочи в июле 2024 года.

Мы поздравляем спортсменов, их родителей и тренерский состав! Желаем дальнейших успехов, ярких выступлений и достижений!