РИСУЕМ НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Решаем вместе

РИСУЕМ НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В преддверии новогодних праздников 2024 года воспитанники объединения "Страницы летописи" поддержали идею написать поздравительные письма солдатам. В них ребята написали о том, что гордятся защитниками России за их отвагу, верность Родине и мирное небо над головой.

Все письма активисты передали в центр сбора гуманитарной помощи для участников СВО, украсили Новогоднюю ёлку и познакомились с работой волонтёров, а также помогли собрать необходимые вещи в посылки для солдат.

Несомненно, в преддверии такого доброго и волшебного праздника, как Новый год, поздравления от детей будут иметь особую ценность, а теплые приветы из дома порадуют каждого.