"КОМАНДА ГОДА УДМУРТИИ" ТРУДИТСЯ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе

"КОМАНДА ГОДА УДМУРТИИ" ТРУДИТСЯ В САРАПУЛЕ

Вчера состоялся финал конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Удмуртской Республики» и «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике», в котором приняли участие Сарапульские конкурсанты!

18 претендентов на победу представили себя, свои команды, презентовали свой проект, рассказали экспертной комиссии о роле своего проекта в глобальных процессах и именно свою причастность и заинтересованность в конечном результате, а самое главное поработали в моменте над своими страхами - именно эти задачи стояли перед финалистами!

Поддержать финалистов приехал коллектив управления по делам архивов, заместитель председателя Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики Юрий Сергеевич Красноперов и заместитель главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Дмитрий Сергеевич Кочетов.

По итогам конкурса в трех номинациях победителями стали специалисты города Сарапула:

Тощевикова Наталья Владимировна, номинация «Наставник года», начальник управления по делам архивов Администрации города Сарапула,

Сергеева Инна Владимировна, номинация «Профессионал-эксперт», начальник сектора информационной и выставочной деятельности управления по делам архивов Администрации города Сарапула,

Саламатова Елена Викторовна, вне номинации конкурса «Лучший муниципальный служащий в Удмуртской Республике», Председатель МКУ «Контрольно-счетный орган МО «Город Сарапул»».

А в общем зачёте сотрудники архива стали «Командой года Удмуртии»!

Мы поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и продуктивной работы!