В САРАПУЛЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ ЩЕБЕНЕНИЕ ДОРОГ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ПО ПРОЕКТУ «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

Решаем вместе

01.12.2023

В 2023 году при поддержке Главы и Правительства Удмуртской Республики в Сарапуле на щебенение дорог в частном секторе было направлено 100 млн рублей. Сегодня к завершению подходят работы на последнем объекте в микрорайоне Западный.

Людмила Костылева проживает на улице 1-ая Зелёная, женщина рассказывает, участок дороги всегда был проблемным, а ведь дорога востребована как юными жителями, так и взрослым населением:

- Ходить было некомфортно, особенно осенью и весной, приходилось обходить эту улицу. Теперь надеюсь всё будет хорошо. Строители молодцы, хорошо работают, - рассказывает Людмила Геннадьевна.

В настоящее время строительные работы подходят к своему завершению, погодные условия на качество и ход работ влияние не оказывают. Всего по проекту «Главная дорога» ремонтные работы были проведены более чем на 40 участках дорог, общая протяженность составляет 18 км.