УЧАСТВУЙТЕ В ДЕКАБРЬСКИХ ПРОЕКТАХ ПЛАТФОРМЫ «РОССИЯ — СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ»!

Решаем вместе

1. «Мастера гостеприимства» — для тех, кому интересна сфера сервиса и туризма

Нужно представить проекты по развитию туризма в своем регионе. Победители получат денежные премии на образование или развитие своего дела, личное карьерное продюсирование, медиаподдержку.

Присоединяйтесь до 25 декабря: vk.cc/csLh7F

2. «Это у нас семейное» — участвуйте с родными

Необходимо собрать команду из трех поколений семьи, младшему участнику должно быть от пяти до 17 лет. Главные призы - сертификаты на улучшение жилищных условий, семейные путешествия по России и также подарки от партнеров.

Регистрируйтесь до 18 декабря: vk.cc/cr3MFq

3. «ТопБЛОГ» — заставьте соцсети работать на тебя

Это бесплатная образовательная программа. Участники научатся продвигать личный бренд, вести эффективную коммуникацию и узнают секреты популярности блогеров.

Заявки до 15 декабря: vk.cc/cmZKQW

4. «Профразвитие» — стажировки в крупнейших компаниях страны

На образовательном курсе слушатели могут подготовиться к последующему трудоустройству, построить карьерную траекторию, а также оставить заявку на стажировку.

Подробности: vk.cc/cr3MEX

5. «Центры компетенций» — оцените и прокачайте «гибкие» навыки

Проект для студентов, помогающий развить надпрофессиональные компетенции - «гибкие» навыки, скорректировать сильные и слабые стороны, а затем выстроить индивидуальную траекторию.

Узнай больше: vk.cc/cqvnSi