Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

САРАПУЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ СТРАНЫ ДЕТСТВА ПОД НАЗВАНИЕМ «АРТЕК»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


20.02.2024

САРАПУЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ СТРАНЫ ДЕТСТВА
ПОД НАЗВАНИЕМ «АРТЕК»

Школьники получили путевки за свой труд. На 1 смене 2024 года которая проходила с 23-24 января по 12-13 февраля дети из Удмуртии попали в детский лагерь «Речной», где каждый занимался своим делом.

Горшенина Карина – ученица МБОУ "Лицей №18" с 10 лет занимается танцами в образцовом шоу - балет «Империя танца» ДК «Заря». Путевку получила участвуя с танцевальным коллективом в международных конкурсах.

Колотова Анна - ученица СОШ № 25. Занимается в ДШИ Сарапульского района по специальности «Фортепиано». Обладательница дипломов региональных и международных конкурсов. Её впечатления о поездке:

«В Артеке я была впервые. Попала в лагерь «Речной» во 2 отряд "ШПП". На смене ходили в парусную школу, учились управлять шлюпкой ЯЛ-4, изучали историю морского флота, азбуку Морзе, вязали морские узлы. Посетили музей «Подземный Севастополь», университет СевГУ, Балаклавский подземный музейный комплекс, Никитский ботанический сад. Артек подарил мне большое количество эмоций, знакомств, новых знаний и навыков».

Кузнецов Юрий – ученик СОШ № 15. Занимается в ДЮЦ в Театре живого слова «Акварель», в кружке тележурналистики «Школьные новости» и учится игре на гитаре. Путевку свою получил за победы в различных Международных, региональных и городских конкурсах, городском этапе всероссийской олимпиады школьников по географии.
В Артеке занимался по программе «15-летний капитан».

Сафронова Ульяна - ученица МБОУ СОШ № 24. Занимается в ДК «Заря» в образцовом шоу - балет «Империя танца» и программированием в «ИТ-кубе». Путевку свою получила за победы в Международных, Региональных, Всероссийских конкурсах, активно принимает участие в школьных олимпиадах.

«Мне поездка очень понравилась, в Артек я съездила впервые. Теперь у меня есть цель – ещё раз попасть в эту страну детства! Дети там получают множество положительных впечатлений и эмоций, учатся по-другому посмотреть на мир."

Васильева Виктория - ученица СОШ №7. Занимается в образцовом шоу - балет «Империя танца» ДК «Заря», а также вокалом в образцовой студии эстрадного вокала "Облака" ДК «Электрон». Путёвку получила благодаря победам в различных всероссийских , международных и региональных вокальных конкурсах. Ее впечатление о поездке:

«В Артеке я попала в морской отряд - это были самые эмоциональные и запоминающиеся 3 недели. Было много новых знакомств с детьми со всей страны, интересных экскурсий, занятий. Грустно осознавать, что поездка в Артек для меня была первой и одновременно последней».

Мы поздравляем ребят, родителей, педагогов и наставников! Желаем дальнейших успехов и отличной учёбы!


Все новости