Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


21.02.2024

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Предпринимателей из районов республики приглашают принять участие в 9 потоке «Бизнес-акселератора». Прием заявок уже стартовал.

Программа начнется в середине мая и продлится три месяца, мероприятия будут проходить в онлайн и офлайн формате. Обучение в Бизнес-акселераторе включает в себя: практикумы, выполнение заданий, еженедельную работу с трекером, обратную связь от экспертов.

В ходе прохождения программы участники смогут разработать долгосрочную стратегию компании и стратегию продаж, настроить воронку продаж, внедрить инструменты финансового менеджмента, оптимизировать бизнес-процессы.

Корпорация развития Удмуртии софинансирует затраты на участие в программе благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Для участия в программе компании необходимо подать заявку и пройти отбор. Критерии участия:

Субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный на территории Удмуртской Республики; наличие сведений о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе в Едином реестре субъектов МСП;

Срок с даты государственной регистрации не менее 12 месяцев на момент подачи заявки;

Объем выручки за 2023 г. не менее 3 млн руб.;

Наличие команды минимум из 3 человек;

отсутствие задолженности по уплате налогов и сборов,

Отсутствие стоп-факторов по результатам прескоринга на платформе МСП.РФ

Предоставление необходимых документов и медиафайлов,

 Подписание соглашения и оплата софинанса (30 000 рублей – для уникальных получателей комплексной услуги или 70 000 рублей – для неуникальных получателей комплексной услуги).

 По вопросам участия в Акселераторе обращайтесь по указанным контактам: +7 (3412) 22-00-00 (доб. 136), e-mail: info@aks18.ru.

 Заявки принимаются до 31 марта на сайте https://accelerator18.ru/

Программа проводится Корпораций развития Удмуртской Республики и Министерством экономики УР в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Министерства экономического развития РФ.



Все новости