УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ И ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Решаем вместе

23.02.2024

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - особая дата в нашей истории. В этот день мы отдаём дань уважения, признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам локальных конфликтов, всем военнослужащим, кто в строю и в запасе, нашим землякам, несущим боевое дежурство.

День защитника Отечества олицетворяет славу и доблесть воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, ведь в любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина нашей страны.

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Искренне желаем семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач! Крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Глава города Сарапула Виктор Шестаков
Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков