ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ СОСТОЯЛСЯ В ГОРСАДУ ИМ.ПУШКИНА

Решаем вместе

ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ СОСТОЯЛСЯ В ГОРСАДУ ИМ.ПУШКИНА

18 февраля в Горсаду им. А.С. Пушкина, благоустроенном в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", инициированного президентом России, состоялись праздничные гуляния «Разгуляй у самовара».

На зимнем фестивале «Разгуляй у самовара», жителей и гостей города ждала насыщенная концертная программа, а на украшенной территории парка атрибутами праздника, множество веселых конкурсов и игровых программ.

Свои лучшие номера в концертной программе представили творческие коллективы г. Сарапула и Сарапульского района, особый колорит праздника придали ведущие бабка Матрёна, дед Захар и внучка Милашка, которые разыгрывали среди активных зрителей призы от партнеров.

Также для всех желающих работала ярмарка различной сувенирной продукции и выставка декоративно-прикладного искусства.

Напомним, детские программы и игры на свежем воздухе проходят для горожан в горсаду им. А.С. Пушкина каждое воскресенье в 13-00 час.! Вход свободный.