ГЛАВА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С СЕМЬЯМИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Решаем вместе

ГЛАВА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С СЕМЬЯМИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В Сарапуле состоялась встреча Главы города с родственниками военнослужащих, участвующих в специальной операции. Обращаясь к присутствующим, Виктор Шестаков поблагодарил близких и родных военных за поддержку, терпение, которые они проявляют, а также ответил на все интересующие вопросы и обращения, поступившие в ходе встречи.

Среди актуальных тем – льготы для бойцов спецоперации и их семей, медицинское обеспечение для детей военнослужащих, предоставление отпусков и другие. Подобные встречи проводятся в Сарапуле на регулярной основе, чтобы близкие военнослужащих могли максимально оперативно решить возникшие у них проблемы. Представители городских и региональных служб и ведомств работают с каждой семьей в индивидуальном порядке.

Напомним, фонд «Защитники Отечества» в Сарапуле работает на базе Дворца культуры «Электрон» (ул. Калинина, 5), каб. 42, в будние дни с 9:00 до 18:00, обед – с 12:00 до 13:00.

Телефоны социальных координаторов:

8-982-839-17-02 (Юлия Анатольевна Ершова);
8-919-914-71-69 (Наталья Вадимовна Кошелева).