ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА В УДМУРТИИ

Решаем вместе

ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА В УДМУРТИИ

В Администрации города Сарапула состоялась рабочая встреча предпринимательского сообщества с представителями прокуратуры Удмуртской Республики, региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей, министром экономики республики, руководством контролирующих и правоохранительных органов, местного самоуправления, АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» и представителями общественных организаций.

Участники встречи обсудили меры поддержки, действующие для резидентов ТОР «Сарапул» и других представителей бизнеса на территории города и района, предоставляемые как на муниципальном, так и на региональном уровне, а также снижение административной нагрузки и особенности осуществления государственного и муниципального контроля (надзора).

Особое внимание уделили мерам поддержки, связанных с налогообложением, кредитованием и уплатой арендных платежей, а также присутствующие смогли задать все интересующие вопросы, обменяться мнениями и получить экспертные рекомендации.