Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


22.02.2024

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Торжественный прием Главы города Сарапула ветеранов боевых действий и военной службы Вооруженных сил, посвящённый Дню защитника Отечества состоялся в ДК Радиозавода. С наступающим праздником офицеров поздравил Глава города Сарапула Виктор Шестаков и председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков.

Праздник «День защитника Отечества» объединяет людей, которым дорога судьба страны, тех, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности, укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.

В Сарапуле проживают тысячи храбрых и трудолюбивых людей и в этот день множество слов благодарности и поздравлений звучат в их адрес:

- Поздравляю всех с наступающим праздником! Самые искренние слова поздравлений хочется сказать нашим ветеранам, которые своим трудом оберегали покой и мир в наших населённых пунктах, в том числе и в Сарапуле! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов!, - поздравил Глава города Сарапула Виктор Шестаков.

Медалью «За самоотверженность и профессионализм» награждена Татьяна Волкова за оказание медицинской помощи в зоне специальной военной операции.

Памятной медалью за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» награжден Владимир Соин.

Почетными грамотами отмечены учителя Сарапульских школ:

Владимир Старцев и Владимир Лагунов.

Памятной общественной медалью «За активную военно-патриотическую работу» награждены:

Леонид Глухов,
Сергей Мигунов,
Роберт Рыбаков,
Анатолий Белов,
Николай Красноперов,
Георгий Сазонов.

 Творческие номера и выступления артистов города создавали праздничное настроение и стали отличным подарком к празднику для всех присутствующих!

Мы поздравляем горожан с наступающим праздником и желаем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!

Все новости