Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


23.02.2024

СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!

Сегодня в Сарапуле состоялась торжественная церемония возложения цветов у Обелиска всем погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на набережной реки Камы.

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма. Это дань уважения мужеству, самоотверженности, героизму и отваге граждан, поддерживающих страну своим трудом, способных защитить Родину.

Сегодня мы выражаем благодарность нашим солдатам за ратный подвиг в зоне проведения специальной военной операции.

«В этот день мы говорим слова благодарности всем ветеранам Великой Отечественной Войны, участникам специальной военной операции, воинам интернационалистам и участникам локальных операций за пределами страны. Сегодня от всей души мы поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, счастья, побед и успехов!», - поздравил присутствующих председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков.

В память о воинах, не вернувшихся с полей сражений, была объявлена минута молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к Вечному огню.

Все новости