МЫ ПАТРИОТЫ РОДИНЫ СВОЕЙ

Решаем вместе

МЫ ПАТРИОТЫ РОДИНЫ СВОЕЙ

Сегодня в Сарапульском техникуме машиностроения и информационных технологий состоялся военно-патриотический смотр - конкурс «Мы патриоты Родины своей», в котором приняли участие 6 сборных команд профессиональных образовательных учреждений города и района.

После торжественного открытия команды, чеканя шаг, прошли по плацу строевым шагом, затем участникам конкурса предстояло пройти 6 станций и преодолеть различные испытания, как по физической подготовке, так и в теоретической части.

Сегодня юные патриоты продемонстрировали своё мастерство и подготовку, командный дух и строевую дисциплину, ребята с честью выдержали соревновательные испытания и продемонстрировали умения, и навыки воинской дисциплины в строю, дружного приветствия, правильного и чёткого выполнения команд командира.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда ГКОУ УР «Средняя общеобразовательная школа-интернат №19 г.Сарапула»

2 место заняла команда АПОУ УР «Сарапульский медицинский колледж МЗ УР»

3 место разделили команды «Международный Восточно-Европейский колледж» и БПОУ УР «Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий»

Мы поздравляем всех участников конкурса, желаем дальнейших успехов, отличной учёбы и крепкого здоровья!