Уведомление о начале приема заявок на получение карт маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу

Решаем вместе

29.02.2024

Администрация города Сарапула уведомляет о начале приема заявок на получение карт маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу на период с 07.03.2024 г. по 28.06.2024 г. по муниципальным маршрутам:

1. № 3 «Центр-мкр. «Дачный» - Площадь 200 лет Сарапулу – ул.Раскольникова

2. № 4 «Центр - жилой район Дубровка - ул. Раскольникова»

3. № 6 «ул.Раскольникова – Площадь 200 лет Сарапулу – мкр. «Дачный» - ул.Раскольникова»

4. № 8 "ж/р Северный - мкр. Элеконд - мкр. Южный - п. Нефтяников"

5. № 12 "Центр- п. Нефтяников-ул. Раскольникова"

6. № 27 "ж/р Северный - мкр.Гудок - пос. Строителей - ж/д Вокзал - ж/р Северный"

7. № 29 "ул. Раскольникова - пос. Строителей - мкр. Гудок - мкр. Элеконд - ул. Раскольникова"

8. № 29к "ул. Раскольникова - п. Котово - мкр.Гудок - мкр. Элеконд-ул. Раскольникова"

9. № 31 "ул. Советская -мкр. «Дачный»-мкр. Южный-мкр. Элеконд - ул. Советская"

10. № 37 «Центр-мкр. «Дачный»-Автовокзал- ж/д вокзал- ж/р Северный – ул.Раскольникова»

11. № 39 «ул.Советская - мкр. «Дачный» - мкр.Элеконд – мкр.Южный – ул.Советская»

12. № 41 «жилой район Дубровка – мкр. Южный – жилой район Дубровка»

13. № 53 "ул. Раскольникова - мкр. Гудок - мкр. «Дачный» - Площадь 200 лет Сарапулу - Центр"

14. № 91 "Центр -мкр. Элеконд - мкр.Южный -ул. Раскольникова"

15. № 39к «ул.Советская - мкр. «Дачный» - мкр.Элеконд – ж/р КХП- мкр.Элеконд - мкр.Южный – ул.Советская»

Организатор: Администрация города Сарапула

Место нахождения: Удмуртская Республика, г. Сарапул, Красная площадь, 8, кабинет 409.

Почтовый адрес: 427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, Красная площадь, 8, кабинет 409, телефон: 8 (34147) 4-19-08, адрес электронной почты - zkh@sarapul.udmr.ru

Срок приема заявок: 06.03.2024 г. с 8-30 час. до 14-00 час., перерыв на обед с 12-00 час. до 12-48 час. (по местному времени).

К заявке прилагаются следующие документы:

1) копия действующей лицензии на осуществление перевозки пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (далее - копия лицензии). Копия действующей лицензии предоставляется в отношении каждого участника договора простого товарищества (для участников договора простого товарищества);

2) копия договора простого товарищества в письменной форме, заключенного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, а также копия документа, подтверждающего полномочия уполномоченного участника договора простого товарищества (для участников договора простого товарищества);

3) копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или на ином законном основании транспортных средств в количестве, указанном в соответствии с приложением к извещению.

в случае, если транспортные средства находятся у перевозчика на праве собственности – копии свидетельств о регистрации транспортных средств и (или) копии паспортов транспортных средств,

в случае, если транспортные средства находятся у перевозчика на ином законном основании (кроме права собственности) – копии правоустанавливающих документов с приложениями соответствующих копий свидетельств о регистрации транспортных средств и (или) копий паспортов транспортных средств;

4) заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего заявление;

5) копии паспортов или иных документов на транспортные средства, предлагаемые юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или участниками договора простого товарищества для осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок и подтверждающие год их выпуска;

6) копии документов, подтверждающие характеристики транспортных средств, предлагаемых юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем или участниками договора простого товарищества для осуществления регулярных перевозок (документ, подтверждающий установку на транспортном средстве оборудования, влияющего на качество перевозок):

- наличие низкого расположения пола в транспортных средствах,

- наличие оборудования и специальных средств и приспособлений для маломобильных групп населения,

- наличие оборудования для использования газомоторного топлива,

- оснащенность транспортных средств электронным информационным табло,

- наличие звукового автоинформатора для объявления наименований остановочных пунктов,

- оснащенность транспортных средств оборудованием, осуществляющим непрерывную аудио- и видеофиксацию ситуации в салоне,

- наличие системы безналичной оплаты проезда,

- наличие кондиционера в салоне транспортного средства,

- наличие системы контроля температуры воздуха в салоне транспортного средства.

Заявка подается отдельно по каждому муниципальному маршруту, указанному в приложении к уведомлению.

Заявка должна быть скреплена подписью и печатью (при ее наличии) заявителя с приложением документов, заверенных в установленном законом порядке.

На каждый маршрут необходимо предложить транспортные средства с характеристиками и в количестве не ниже, чем указано в соответствующем приложении к уведомлению.

Выдача карт маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу по заявке, соответствующей требованиям, указанным в уведомлении, а также поступившей в адрес организатора и зарегистрированной под номером 1 в журнале регистрации.

Выдача карт маршрута регулярных перевозок по регулируемому тарифу будет осуществляться с 16-00 час. 06.03.2024 г. в кабинете №409.

Приложение к уведомлению