РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ

Решаем вместе

РАВНЯЕМСЯ НА ГЕРОЕВ

В Сарапуле состоялся муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на Героев», реализуемый в рамках нацпроекта «Образование», инициированного президентом России.

В спортивном зале оздоровительного центра «Сокол» встретились 19 команд разных школ города, чтобы продемонстрировали свои навыки и умения военно-патриотической подготовки.

Компетентное жюри оценивало команды по критериям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, четкость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.

По итогам смотра-конкурса победителями и призерами в младшей категории стали:

1 место заняла МБОУ СОШ № 2
2 место МБОУ СОШ № 25
3 место – МБОУ СОШ №24

В старшей категории победителями и призерами стали:

1 место заняла МБОУ СОШ № 2
2 место заняла МБОУ СОШ № 12
3 место заняла МБОУ СОШ № 25

Лучшим командиром в младшей возрастной группе стала Юшкова Валения СОШ № 15.

В старшей возрастной категории Костикин Артём СОШ № 12

Победители представят Сарапул на республиканском этапе, который пройдет 9 мая на Центральной площади г. Ижевска. Пожелаем удачи Сарапульским участникам!