СИЛА! ВЫНОСЛИВОСТЬ! СКОРОСТЬ!

Решаем вместе

СИЛА! ВЫНОСЛИВОСТЬ! СКОРОСТЬ!

В 2023 году воспитанники МБДОУ д/с №20 Сарапула приняли участие в 3 этапе Кубка школьной лиги среди команд-воспитанников дошкольных образовательных учреждений Удмуртской Республики по роуп скиппингу (спортивной скакалке) "Сила! Выносливость! Скорость!".

По итогам состязаний сарапульские ребята показали свои достижения в командной дисциплине Восьмерка, а также в личных дисциплинах. Юные спортсмены активно участвовали в 1 и 2 этапе соревнований, чтобы побороться за большой Кубок Победителя!

Благодаря упорным стараниям сарапульская команда МБДОУ д/с №20 стала Чемпионом Удмуртской Республики!

В личных дисциплинах были отмечены:

Александр Моисеев занял 1 место
Данил Пастухов занял 2 место
Артем Мокин занял 2 место,
Анна Самарина заняла 3 место,
Анастасия Романова заняла 3 место.

Мы поздравляем юных спортсменов и их родителей, а также педагогический состав с отличным результатом! Желаем спортивных достижений и ярких побед!