САРАПУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЗИМНИХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ

Решаем вместе

04.03.2024

Команда сарапульских спортсменов завоевала бронзу среди городов Удмуртии в ежегодных традиционных Республиканских зимних спортивных играх обучающихся образовательных организаций УР.

Игры состоялись уже 24 раз с 1 по 3 марта в городе Можге. Школьники соревновались в лыжных гонках и полиатлоне. Сарапул на соревнованиях достойно представили:

Маланин Владислав
Кирьянов Глеб
Галиахметов Егор
Сомов Егор
Шемякин Михаил
Сайсанов Иван
Силина Софья
Галиахметова Кристина
Коробейникова Полина

Мы поздравляем спортсменов и их наставников с достойным выступлением! Желаем весеннего настроения и отличной учёбы!