Уважаемые жители города Сарапула! Приглашаем Вас к обсуждениям предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «Сквер на набережной реки Камы с прилегающими улицами»!

Решаем вместе

04.03.2024

По итогам рейтингового голосования, прошедшего с 8 по 29 февраля 2024 г., по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с большим отрывом победителем стал – «Сквер на набережной реки Камы с прилегающими улицами».  Согласно протоколу от 01.03.2024 г. на заседании общественной комиссии принято решение о выборе территории для реализации данного проекта, в пользу которой было направлено больше всего голосов (сквер на набережной реки Камы с прилегающими улицами).

На основании постановления Администрации города Сарапула № 469 от 4 марта 2024 г. «О принятии решения о начале приема от населения предложений и об обсуждении с населением предлагаемых мероприятий и функций общественной территории "Сквер на набережной реки Камы с прилегающими улицами", участвующей во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах в 2024 году» Администрация города с 04 марта 2024 года объявляет о начале приема от населения предложений и обсуждение предлагаемых мероприятий и функций общественной территории «Сквер на набережной реки Камы с прилегающими улицами». Срок окончания приема предложений 13 марта 2024 г. в 17 часов 30 минут.

Предложения от населения принимаются в Администрации города Сарапула, управление архитектуры и градостроительства (УР, г. Сарапул, ул. Красная Площадь, д. 8, каб. 107) с 8-30 до 12-00 и с 12-48 до 17-30 с понедельника по четверг, в пятницу с 8-30 до 12-00 и с 12-48 до 16-30.

Чтобы новые объекты были максимально востребованными, нам важно знать ваше мнение! Будьте активными, принимайте участие в проработке важных для вас проектов. И новое общественное пространство будет именно таким, как это нужно вам!