Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ИМЯНАРЕЧЕНИЯ СОСТОЯЛАСЬ В САРАПУЛЬСКОМ ЗАГСЕ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


06.03.2024

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ИМЯНАРЕЧЕНИЯ СОСТОЯЛАСЬ В САРАПУЛЬСКОМ ЗАГСЕ

Сегодня в Сарапульском ЗАГСе состоялась торжественная церемония «Имянаречения», на которой молодым родителям в торжественной обстановке вручили первый в жизни малыша документ – свидетельство о рождении.

Поздравил с рождением малышей и наступающим Международным женским днем всех присутствующих Депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Гарин:

- Самое замечательное событие в жизни каждого человека – это рождение детей! Я вас поздравляю с этим праздником, благодаря вам у нашей страны, республики и конечно Сарапула точно есть будущее! Я желаю вам всего самого наилучшего, счастья здоровья и успехов, удачи и пусть ваши дети растут здоровыми и счастливыми! Милых дам поздравляю с наступающим праздником!

В семье Алексея и Любови Нуртдиновых появился третий малыш, семья стала многодетной, они уже воспитывают сына и дочь. Новорожденного мальчика назвали Маратом, имя для малыша выбирал папа, а при регистрации малыш стал сотым ребёнком, зарегистрированным в сарапульском ЗАГСе в 2024 году, объявленным Президентом России Годом семьи.

Сегодня счастливые родители делятся, залогом правильного воспитания и семейного благополучия является любовь и понимание:

- Первому сыну Владу скоро будет уже 18 лет, вторая дочь Алиса – ей уже 10 лет, теперь у нас есть Марат, имя выбирал папа. Секрет воспитания и счастливой семьи заключается в любви к друг другу и детям! Сегодня поздравляем всех и желаем терпения, любви и счастья!

Сегодня свидетельство о рождении получили 13 новых жителей нашего города, 9 мальчиков и 4 девочки: Марат, Егор, Злата, Михаил, Иван, Степан, Артём, Лев, Мирон, Артемий, Маргарита, Амели, Валерия.

Мы поздравляем родителей и малышей, желаем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!


Все новости