Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

АЛЕКСАНДР БРЕЧАЛОВ ПОЗДРАВИЛ ЗАСЛУЖЕННЫХ ЖИТЕЛЬНИЦ УДМУРТИИ С НАСТУПАЮЩИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


06.03.2024

АЛЕКСАНДР БРЕЧАЛОВ ПОЗДРАВИЛ ЗАСЛУЖЕННЫХ ЖИТЕЛЬНИЦ УДМУРТИИ С НАСТУПАЮЩИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

5 марта в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского стартовала череда праздничных концертов для женщин региона в честь Международного женского дня. Концерт открыл Глава Удмуртии Александр Бречалов:

«Сегодня в зале труженицы районов Удмуртии. Это женщины из разных отраслей и профессий: библиотекари, работники культуры, инженеры, бухгалтеры, общественники и многие другие. Я благодарю каждую из вас за профессионализм и самоотдачу. Это особенно важно сейчас, когда перед Россией стоят новые вызовы. Президент страны в своем ежегодном Послании Федеральному Собранию поблагодарил всех, кто поддерживает бойцов специальной военной операции. Он отметил, что на производствах трудятся в три смены, чтобы обеспечить потребности фронта, поблагодарил рабочих, сельских тружеников, предпринимателей за ответственную работу. Сегодня на защите Родины стоят все жители страны. Врачи, учителя, представители еще десятка профессий. Все, кто вносит свой посильный вклад в поддержку военнослужащих, в патриотическое воспитание молодежи и установление справедливости».

Егорова Ирина Михайловна − инженер производственно-технического отдела МУП «Сарапульский водоканал». Трудовой стаж, Ирины Михайловны более 30 лет, при её непосредственном участии на предприятии с прошлого года внедрена программа, на средства которой было заменено более сотни единиц запорной арматуры, и выполнен ремонт водопроводных и канализационных колодцев. От работы отдела, в котором трудится Ирина Михайловна, полностью зависит эффективное использование средств, направленных на развитие коммунальной инфраструктуры.

На торжественном мероприятии, посвященному предстоящему весеннему женскому празднику, за многолетний добросовестный труд Ирина Михайловна получила награду от Главы региона.

Мы поздравляем Ирину Михайловну с высокой наградой и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в трудовой деятельности!


Все новости